суббота, 10 марта 2012 г.

7 Законов Процветания. Закон №7.

Здравствуйте, мои дорогие читатели!
С вами Лена Терехина!

Да! Как вы заметили, это седьмой закон, а значит последняя статья на эту тему, но это не последняя статья. Знаете, когда кажется, что все закончилось, то на самом деле, все только еще начинается.

Это как в фильмах, которые заканчиваются свадьбой. На первый взгляд кажется что фильм закончился, но сама история еще не началась, история жизни двух людей. Все самое интересное и сложное еще впереди.
Это так, лирическое отступление.

Ну что-ж, перехожу к своей теме, последний закон процветания называется “Закон Прощения”.
prosti
В христианском церковном календаре есть такой праздник “Прощенное Воскресенье”, и в этот день знакомые и родственники просят друг у друга прощения за все что было, и возможно, за еще будет. Но это ведь один день в году! А как же каждый день?
Неужели стоит ждать этот день, чтобы попросить прощения у человека, которому сделал что-то неприятное?

Вот, что об этом пишет Ренди Гейдж:
“…Когда вы упорствуете в своем негодовании или мести, вы закрыты и не можете получить все полагающееся вам процветание.
Этот закон тесно связан с законом вакуума: если вы поддерживаете в себе месть, любовь не сможет войти в вас. Если вы зациклились на негодовании, вы вошли в состоянии жертвы, в вашем сознании нет места образу победителя. Вы должны отпустить все негативные ощущения, потому что они только пожирают вас изнутри и препятствуют обретению вами положенных благ.
3 шага:
1. Мысленно простите всех, с кем не в ладах.
2. Мысленно попросите прощения у всех людей, которым вы навредили в прошлом, тех, о ком вы сплетничали, с кем судились или имели другие конфликтные отношения.
3. Если вы осуждали или осуждаете себя за ошибки и неудачи – простите себя.
Если вы не способны прощать, вы не способны принять процветание.
Эти 7 законов – ваше руководство по благополучной жизни; если вы будете жить согласно им, вы ощутите согласие с Вселенной и ваша жизнь наполнится гармонией, радостью и процветанием…”


Здесь больше нечего писать. Я больше и добавлять от себя ничего не буду.
Просто начните делать эти простые действия. Да! Это не легко, но если делать ежедневные действия, то можно добиться успеха. На это может уйти 5 лет, но вы придете к процветанию. А если ничего не делать, тогда останетесь там где где находитесь сейчас.

Желаю всем удачи!
OZON.ru - Книги | Почему вы глупы, больны и бедны… И как стать умным, здоровым и богатым! | Рэнди Гейдж | Why You're Dumb, Sick & Broke... And How to Get Smart, Healthy & Rich! | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-88503-614-6OZON.ru - Книги | Почему вы глупы, больны и бедны… И как стать умным, здоровым и богатым! | Рэнди Гейдж | Why You're Dumb, Sick & Broke... And How to Get Smart, Healthy & Rich! | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-88503-614-6